"

Актуальные вопросы были обсуждены в администрации Докузпаринского района

Фото:
2824
1 минута
Сегодня в зале заседания администрации Докузпаринского района состоялось очередное совещание с участием глав сельских поселений, руководителей организаций и учреждений муниципалитета. Совещание открыл глава МО «Докузпаринский район» Керимхан Абасов. Открытие совещания началось с обсуждения итогов выборов в сельском поселении Каладжух, где всенародным голосованием главой сельского поселения Каладжух был избран Сеймур Ахмедов.

На очередном совещании Керимхан Абасов поздравил его с ответственной должностью, также он поздравил Марата Сункулиева с назначением на должность начальника ООПРФ РД по Докузпаринскому району.

На повестке дня были рассмотрены вопросы о мерах по «обелению экономики», об организации Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года, о мероприятиях ветуправления по вакцинации домашних животных, о ходе сбора налогов за IV квартал текущего года, подписки газет и журналов.

По всем обсужденным вопросам созданы комиссии во главе с заместителями главы райадминистрации, им даны поручения о докладе о результатах комиссий в пятницу текущей недели по вышеизложенным вопросам .

Новости раздела