"

Жители Дагестана с детьми попали в страшное ДТП на пути домой из Франции, два человека погибли

Фото:
3198
1 минута
МАХАЧКАЛА, 8 июня - РИА «Дагестан». Автоавария, в которой двое взрослых погибли и трое детей получили различные травмы, произошла в Смоленской области, сообщил РИА «Дагестан» источник в экстренных службах.

Информацию о ДТП подтверждает пресс-служба ГУ МЧС России по Смоленской области.

«В 15:50 07 июня 2018 года дежурному МЧС России по Смоленской области поступило сообщение о ДТП в Смоленском районе на 418-м км трассы М-1. На место вызова выехала 1 автоцистерна ПСЧ № 3, 4 человека личного состава. По прибытии информация подтвердилась: столкнулись минивен и "Камаз". Имеются пострадавшие», - сообщает ведомство на своем официальном сайте.

В свою очередь источник РИА «Дагестан» в экстренных службах пояснил, что участниками этой автоаварии стали жители Дагестана, которые ехали домой из Франции.

«По полученной информации, ДТП произошло с участием микроавтобуса "Мерседес Вито" с французскими номерами и грузовика "Камаз" на федеральной трассе "Москва - Беларусь". В результате трагедии двое взрослых погибли и трое детей госпитализированы с различными травмами. Погибшие - гражданин России, прописанный в Дагестане, и гражданин Франции - водитель минивена. Дети также из Дагестана. Семья ехала в Дагестан из Франции», - сказал собеседник агентства.

По его словам, с родственниками налажена связь, и они уже выехали в Смоленскую область.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела