"

Подробности ДТП в Карабудахкентском районе

Фото:
5238
1 минута
По уточненным данным, в результате ДТП, случившегося накануне в Карабудахкентском районе Дагестана, один человек погиб и двое были госпитализированы с тяжелыми телесными повреждениями, сообщил РИА «Дагестан» представитель республиканского ГИБДД Исамагомед Султанов.

Затем, по его словам, в течение ночи в больницу за медицинской помощью обратилось еще девять человек. Их также госпитализировали, но врачи зафиксировали у них легкие повреждения и ушибы.

В итоге, по данным Госавтоинспекции по РД, в настоящее время в больнице лежат 11 человек, двое из которых в тяжелом состоянии.

Напомним, накануне около 20:00 на трассе М-29 «Кавказ» в 4-м км от населенного пункта Манас Карабудахкентского района Дагестана столкнулись две автомашины – «ГАЗель» и рейсовый автобус с пассажирами.

«По предварительным данным, виновен водитель автомашины «ГАЗель». По данному факту специалисты ГИБДД опрашивают свидетелей и пытаются установить более точную картину автоаварии», – заключил руководитель отдела пропаганды ГИБДД Дагестана подполковник Исамагомед Султанов.

Новости раздела