"

Четыре человека пострадали в результате второго взрыва газа в Дагестане

Фото:
1689
1 минута
Четыре человека пострадали в результате взрыва газовоздушной смеси в частном одноэтажном доме в селе Шаласи Каякентского района Дагестана, сообщили РИА "Дагестан" в пресс-службе минздрава республики в субботу.

"Пострадали четыре человека. Среди них годовалый ребенок. Семью их трех человек - муж, жена и их ребенок - везут на каретах "скорой помощи" в Махачкалу, в Республиканскую клиническую  больницу. Еще один мужчина - сосед - тоже пострадал. Он госпитализирован в Избербашскую городскую больницу. По предварительным данным, их жизням ничего не угрожает", - сказал собеседник агентства.

По данным МЧС по республике, хлопок газа полностью разрушил одноэтажный дом.

"Информация о происшествии поступила дежурному МЧС в 12:00 мск. К ликвидации последствий привлекалось 30 человек и 9 единиц техники, от Главного управления МЧС России по Республике Дагестан - 7 человек и 2 единицы техники", - сказали в пресс-службе чрезвычайного ведомства.

Напомним, сегодня в Махачкале в помещении общественной бани по улице Акушинского также произошел хлопок газовоздушной смеси, пострадали два человека.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела