"

Заур Курбанов и и.о. главы Дербентского района обсудили вопрос реализации молодежной политики в муниципалитете

Фото:
1309
1 минута
Министр по делам молодежи Дагестана Заур Курбанов в рамках рабочего визита в Дербентский район обсудил с и.о. главы муниципалитета Яхьей Гаджиевым вопрос реализации молодежной политики в районе, сообщили РИА «Дагестан» в ведомстве.

Гаджиев отметил, что район возглавил совсем недавно, однако уже сейчас понимает, что основную ставку в работе нужно сделать на поддержку молодежи. «Сейчас многие муниципалитеты сталкиваются с проблемой оттока молодежи, а нам нужно поднимать район. Кто это сделает, если не молодежь?», – подчеркнул он.

В свою очередь, Заур Курбанов заверил главу муниципалитета в полной поддержке реализации молодежной политики в районе. «Мне приятно, что вы в первую очередь решили уделить внимание нашей молодежи. Нам с вами нужно принять муниципальную программу реализации молодежной политики. Также необходимо создать в районе молодежную администрацию, молодежный многофункциональный центр. Благодаря этому вы как раз и сможете избежать оттока молодого поколения. Ребята должны понимать, что нужны своему району», – подытожил Курбанов.

Новости раздела