"

Яхья Гаджиев встретился с населением Южной зоны Дербентского района

Фото:
2614
2 минуты
И.о. главы администрации Дербентского района Яхья Гаджиев встретился с населением Южной зоны района на площади в поселке Белиджи, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Во встрече принимали участие около 2-х тысяч человек из поселка Белиджи и сел Куллар, Нюгди, Белиджи, Рубас, Аглоби, Араблинское, Музаим. На мероприятии также присутствовали главы администраций населенных пунктов, руководители общественных организаций, директора предприятий и организаций, депутаты районного Собрания, руководители отделов и управлений администрации района, заместители главы администрации района.

Встречу открыл первый заместитель главы администрации Дербентского района Али Хазбулатов, который представил Яхью Гаджиева как исполняющего обязанности главы администрации района. Яхья Гаджиев свое выступление начал с приветствия всех собравшихся и отметил, что вот уже 10 дней он является исполняющим обязанности главы администрации района и сегодня у него третья встреча  с населением, на которой он постарается ответить на все вопросы и  поделиться своими ближайшими планами.

«Задачи у нас с вами стоят самые разные, и необходимо отметить, что проблем накопилось очень много. Я уверен, что с вами, с вашей помощью мы сможем их разрешить. Глава республики Рамазан Абдулатипов определил работу с населением основным направлением деятельности любого руководителя. Я более 30 лет работал директором совхоза, и проблемы сельского хозяйства мне понятны, и я уверен, что с вами вместе мы добьемся желаемых показателей в этой отрасли», – сказал он.

Далее в своем выступлении Яхья Гаджиев подробно остановился на путях преодоления существующих проблем и особо подчеркнул, что все должно происходить честно, открыто и на взаимном доверии. После завершения выступления Я. Гаджиев ответил на вопросы собравшихся.

Завершил встречу Али Хазбулатов,  который сказал, что предстоит большая работа, основанная на взаимном уважении и доверии.

Новости раздела