"

Яхья Гаджиев поздравил жителей Дербентского района с наступающим Новым годом

Фото:
2577
1 минута
И.о. главы Дербентского района Яхья Гаджиев поздравил жителей района с наступающим Новым годом, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

«Дорогие друзья! Прошедший  год был одним из самых сложных в новейшей истории  России. Мы стали очевидцами возвращения Крыма в состав России, переживаем тяжелые моменты в жизни Новороссии, конфедеративного союза непризнанных  Донецкой и Луганской народных республик, где и сейчас, несмотря на принимаемые меры, продолжается кровопролитие.

Были трудности и в нашем родном Дербентском районе, произошла смена власти, и имеются противоречия в общественно-политической жизни.

В этих условиях, дорогие друзья, необходимо жить, творить, создавать реальные условия для развития и укрепления мира и процветания нашего общества и государства.

Новый год, друзья, решительно входит в ниши дома! Он идет смелыми шагами, такой шумный, веселый, нарядный, звонкий, с детским смехом, с песнями про елочку, с добрым Дедом Морозом! Так пусть же этот наступающий год приносит нам только радостные новости, пусть в нем происходят только светлые события, пусть он будет полон здоровья, любви и счастья! Всего самого наилучшего вам и вашим семьям!» – говорится в его поздравлении.

Новости раздела