"

Власти Дербентского района встретились с ветеранами афганских событий

Фото:
953
1 минута

ДЕРБЕНТСКИЙ РАЙОН, 7 июля – РИА «Дагестан». И. о. главы Дербентского района Фуад Шихиев накануне провел личную встречу с ветеранами афганских событий, в ходе которой обсуждались вопросы улучшения жилищных условий, участия интернационалистов в культурно-массовых мероприятиях, проводимых в муниципалитете.

«Ваш долг перед нашей страной неоценим. Многие ваши боевые товарищи отдали жизнь на полях сражений. Мы сделаем все возможное для того, чтоб привлечь в активную и плодотворную работу всех участников афганских событий из Дербентского района. Мы в курсе вашей наболевшей проблеме, о процессе получения финансовых средств для улучшения жилищных условий, и в связи с этим мы сделаем все возможное, чтоб снять этот вопрос в кратчайшие сроки. Вы являетесь примером мужества и патриотизма для подрастающего поколения нашего района. Уверен, что ваша помощь в плане воспитания молодых людей даст свои положительные результаты», – сказал Фуад Шихиев.

В мероприятии приняли участие заместители главы Сеидмагомед Бабаев, Садир Эмиргамзаев, председатель Собрания МР «Дербентский район»Мажмутдин Семедов, председатель Общественной палаты Дербентского района Фетулла Фатуллаев, советник Главы Абдуризак Исаев, начальник отдела по организационной работе и обращениям граждан Раип Ахмедов.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела