"

В Дербентском районе торжественно отметили День матери

Фото:
1594
1 минута
Торжественный праздник, посвященный Дню матери, был организован в администрации Дербентского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В мероприятии приняли участие глава Дербентского района Магомед Джелилов, его заместители Сеидмагомед Бабаев, Анвер Гаджимурадов, Садир Эмиргамзаев, депутаты районного Собрания, директора школ и другие.

«Нет более высокой миссии на Земле, чем миссия матери. Для наших матерей мы всегда останемся детьми в их мудрых глазах. Место матери в жизни настоящего человека никто никогда не заменит. Я абсолютно убежден, что обязанность каждого человека – оберегать и уважать свою мать. Сегодня мы празднуем ваш праздник, дорогие наши матери. Хочу всех вас поздравить с этим знаменательным праздником», – отметил глава района М. Джелилов.

«В этот замечательный день я выражаю всем женщинам признательность и уважение за мудрость, заботу и терпение, за то, что вы всегда наполняете жизнь светом добра, красоты и любви.  Желаю вам бесконечного здоровья и улыбок на лице», – с такими словами обратился к присутствующим Магомед Джелилов.

Далее глава района вручил памятные подарки многодетным матерям и денежные вознаграждения вдовам работников полиции Дербентского района. Концертная программа продолжилась выступлением учеников и воспитанников образовательных учреждений Дербентского района.

«Также Магомед Джелилов отметил, что 25% из числа районных, поселковых и сельских депутатов должны быть представительницами слабого пола», – добавил источник.

Новости раздела