"

В Дербентском районе прошло совещание с руководителями образовательных учреждений

Фото:
845
1 минута
ДЕРБЕНТСКИЙ РАЙОН, 6 марта – РИА «Дагестан». 6 марта заместитель главы Дербентского района Фуад Шихиев провел совещание с руководителями образовательных учреждений, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

Заместитель главы проинформировал всех о предстоящем субботнике, на котором вся территория, прилегающая к зданиям образовательных учреждений района, должна быть убрана от мусора. Он рекомендовал принять участие всем работникам образовательных учреждений в работе по обеспечению реализации избирательного права тех граждан, которые в день выборов будут находиться далеко от места своей регистрации. Также он более подробно остановился на вопросе о паспортах безопасности.

«В паспорте безопасности образовательного учреждения требуется предусмотреть необходимые меры по охране объекта: какие он должен иметь инженерно-технические укрепления, металлические ограждения, освещение по всей территории», – подчеркнул Фуад Шихиев.

В конце встречи присутствующие обсудили вопрос о подготовке к празднованию Международного женского дня в школах и в детских садах муниципалитета.

В совещании также приняли участие и.о. начальника Управления образования Назира Мирзаева, руководитель отдела информационного обеспечения Тарлан Алекперов, директора школ района и другие.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела