"

В Дербентском районе представили вновь назначенного директора Комплексного центра социального обслуживания населения

Фото:
2640
1 минута
Заместитель министра труда и социального развития Республики Дагестан Мурад Казиев представил вновь назначенного директора Комплексного центра социального обслуживания населения в Дербентском районе  Алисардара Алекперова, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

На мероприятии, которое проходило в администрации Дербентского района,  присутствовали первый заместитель главы администрации Дербентского района Али Хазбулатов и сотрудники центра.

Открывая встречу, выступил Мурад Казиев, который рассказал биографию вновь назначенного директора, поздравил его и выразил уверенность в том, что смена руководителя послужит новым импульсом для более успешного решения задач, стоящих перед центром.

На мероприятии выступил и первый заместитель главы администрации района Али Хазбулатов, который также поздравил  вновь назначенного директора и пожелал ему успехов. Он также поблагодарил за плодотворную работу бывшего директора центра Нуруллу Магомедкеримова и от имени главы администрации района Курбана Курбанова вручил благодарственное письмо.

Алисардар Алекперов поблагодарил министерство труда и социального развития и главу администрации Дербентского района Курбана Курбанова за оказанное доверие, которое он постарается оправдать.

Новости раздела