"

В Дербентском районе начало работать отделение дневного пребывания граждан пожилого возраста

Фото:
839
1 минута

ДЕРБЕНТСКИЙ РАЙОН, 23 октября – РИА «Дагестан». В районе заработало единственное отделение дневного пребывания граждан пожилого возраста, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам и.о. директора Комплексного центра социального обслуживания населения Исмаила Исмаилова, за счет привлеченных средств в отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов, который находится в поселке Мамедкала, проведен капитальный ремонт помещений и косметический ремонт фасада здания.

«В рамках ремонта мы максимально постарались учесть пожелания наших старших. Были установлены пластиковые окна, на здании обновили вывеску с указанием наименования учреждения, в помещениях отделения, в доступных для посетителей местах, обновлены информационные стенды, содержащие необходимую для получателей социальных услуг информацию. Хочу выразить благодарность руководству Минтруда республики в лице Изумруд Мугутдиновой за то, что дали возможность быть полезными нашему старшему поколению, а депутату Народного Собрания Дагестана Яхье Гаджиеву – за оказанную спонсорскую помощь», – добавил руководитель учреждения.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела