"

В администрации Дербентского района прошло заседание АТК

Фото:
680
1 минута
В администрации Дербентского района 17 апреля состоялось заседание антитеррористической комиссии под председательством главы Магомеда Джелилова, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

В заседании приняли участие члены АТК, главы сельских и городских поселений, директора школ, депутаты районного собрания, правоохранительные органы, руководители структурных подразделений и представители средств массовой информации.

«О мерах по обеспечению общественной безопасности в МР «Дербентский район» в дни подготовки и празднования майских праздников и 72 годовщины Великой Победы» выступил представитель полиции Ферез Рустамов. Он отметил, что в преддверии майских праздников будет усилена охрана объектов массового пребывания людей и будет обеспечена общественная безопасность граждан Дербентского района.

Заместитель главы района Садир Эмиргамзаев в своем выступлении «О реализации мероприятий по антитеррористической защищенности потенциальных объектов террористических посягательств и мест массового пребывания людей в МР «Дербентский район» сказал, что во всех сельских и городских поселениях Дербентского района правоохранительными органами совместно с добровольной народной дружиной будет обеспечена общественная безопасность граждан района в дни подготовки и празднования. Межведомственной рабочей группой аппарата АТК по обследованию объектов, будут обследованы и проверены все объекты и места массового пребывания людей до начала праздничных мероприятий.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела