"

Турнир по волейболу организовали в селе Геджух Дербентского района

Фото:
3504
1 минута
В селе Геджух Дербентского района прошел турнир по волейболу на кубок главы района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

На турнире присутствовали заместитель главы Анвер Гаджимурадов, начальник РУО Дербентского района Мугутдин Кахриманов, начальник отдела по физической культуре и спорту Шахлар Абдуразаков, глава села Геджух Низам Алиев и другие.

В турнире приняло участие 10 команд.  В играх чувствовался напор и нежелание волейболистов сдаваться. В финальном матче скорость игры поразила всех присутствовавших. Перед началом турнира была показана концертная программа для всех присутствовавших.

Крики болельщиков, напряжение игроков и желание попасть в тройку лучших сопровождали все матчи игры. Но в итоге победили сильнейшие команды. Из 10 команд призовые места заняли следующие: 1-е место - сборная команда села Геджух, 2-е место - сборная команда села Берикей, 3-е место - сборная команда поселка Белиджи. В награждении победителей приняли участие Анвер Гаджимурадов, Мугутдин Кахриманов, Низам Алиев. Лучшим  защитником стал Наиб Джамбулатов, а лучшим нападающим – Ахмед Алиев.

«Сегодня все команды без исключения показали настоящий волейбол. Всех победителей сегодняшнего турнира хочу поздравить с победой и пожелать успехов, выдержки и здоровья. Мы должны подготовить одного лучшего волейболиста для сборной. От имени и.о. главы Дербентского района Магомеда Джелилова хочу выразить слова благодарности организаторам турнира», -  сказал заместитель главы Анвер Гаджимурадов.

Новости раздела