"

Спортивные соревнования прошли в Дербентском районе

Фото:
1655
1 минута
В Дербентском районе прошли многочисленные спортивные мероприятия, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, соревнования состоялись по указанию  и.о. главы администрации Дербентского района Яхьи Гаджиева. Управлением образования муниципалитета был составлен и утвержден план спортивных турниров, в организации и проведении которых принимали участие руководители района, директора школ, главы сельских и поселковых администраций, директора спортивных школ.

В пресс-службе добавили, что в районе был проведен турнир по мини-футболу среди школьников на призы строителей Дербентского района. Данный турнир проводился в двух группах, с центрами в поселке Белиджи и в селении Берикей. В соревнованиях принимали участие 44 команды.

Кроме того, в селе Чинар прошло первенство района по настольному теннису среди коллективов Управления физической культуры. В соревновании приняли участие 15 команд. В селе Куллар провели турнир по вольной борьбе среди школьников 2000-2003 годов рождения, в котором приняли участие 12 команд.

Все победители и призеры соревнований были награждены призами и подарками.

Новости раздела