"

Совместное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и опекунского совета прошло в Дербентском районе

Фото:
1898
1 минута
В администрации Дербентского района 19 ноября состоялось совместное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и опекунского совета, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, на заседании были рассмотрены 7 вопросов, отнесенных к деятельности, как комиссии по делам несовершеннолетних, так и опекунского совета. Вел совместное заседание первый заместитель главы администрации Али Хазбулатов. В мероприятии, кроме членов комиссии по делам несовершеннолетних и опекунского совета, принимали участие также директора семи общеобразовательных школ, социальные педагоги и специалисты отдела опеки и попечительства.

С докладами на мероприятии выступили начальник отдела опеки и попечительства Марьям Амрахова и ведущий специалист данного отдела Севиль Гамдуллаева, директора школ Айнутдин Османов, Бейрамгыз Наджафова, Умижат Расулова, Римма Касимова и Икрам Бебетов.

Подводя итоги совместного заседания, Али Хазбулатов в целом выразил  удовлетворенность проводимой с несовершеннолетними работой.

Новости раздела