"

Состоялось заседание заключительной в этом году сессии депутатов Дербентского районного собрания

Фото:
1453
1 минута
28 декабря состоялось заседание заключительной в этом году сессии депутатов Дербентского районного собрания, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

Сессия рассмотрела вопрос «Об утверждении бюджета муниципального района «Дербентский район» на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 годов». На сессии принимали участие: глава администрация Дербентского района Курбан Курбанов, депутаты районного Собрания, приглашенные главы администраций сел и поселков, руководители отделов и управлений администрации района.

Сессию открыл председатель районного Собрания депутатов Нурулла Магомедкеримов, который для доклада предоставил слово начальнику  финансового управления Паше Алифханову. Он в частности сказал: «Предлагаемый для утверждения бюджет составлен в соответствии с Положением о бюджетном процессе и бюджетном устройстве в муниципальном районе «Дербентский район» на основе действующего налогового законодательства с учетом ожидаемых изменений, а также на базе основных характеристик бюджета, утвержденного депутатами в первом чтении».

Далее Паша Алифханов подробно остановился на источниках доходов, формирующих бюджет и на статьях его расхода. По итогам сессии народные избранники утвердили бюджет муниципального района «Дербентский район» на 2014 год и плановый период  2015 и 2016 годов.

Новости раздела