"

Работники администрации Дербентского района призвали жителей принять участие в конкурсе «Мой Дагестан»

Фото:
704
1 минута
ДЕРБЕНТСКИЙ РАЙОН, 24 июля – РИА «Дагестан». Накануне в населенных пунктах прошли встречи работников администрации района с жителями муниципалитета, сообщили информагентству в пресс-службе районной администрации.

На встрече приняли участие начальник отдела молодежи и туризма Рафиль Гаджиахмедов, начальник отдела информационного обеспечения Тарлан Алекперов, председатель Совета молодежи муниципалитета Вероника Мирзоева.

Всем участникам были подробно разъяснены условия участия в открытом конкурсе «Мой Дагестан», а также разобрали детально процесс подачи заявки и написания эссе.

Встречи состоялись в поселке Мамедкала и в селе Чинар, где приняли участие молодые педагоги, специалисты социальных учреждений и представители молодежи.

«Мы все наблюдаем, какие реформы в кадровом составе проходят в республике Дагестан. По поручению врио Главы РД Владимира Васильева создан конкурс управленцев. В открытом конкурсе “Мой Дагестан” участие может принять любой желающий, который видит проблемы и знает четкие пути их решения, а также обладает различными профессиональными навыками. Основой для прохождения всех этапов открытого конкурса будет являться профессионализм и честность как пропуск во власть», – обратился Тарлан Алекперов.

О том, как правильно заполнить анкету участника, а также о часто задаваемых вопросах рассказала председатель Совета молодежи Вероника Мирзоева. Как заявил начальник отдела молодежи и туризма Рафиль Гаджиахмедов, целью данного конкурса является отбор лучших на управленческие должности. Также он напомнил, что руководитель Дербентского района Фуад Шихиев заверил о помощи в трудоустройстве всем тем, кто пройдет финал открытого конкурса «Мой Дагестан».
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела