"

Подготовку к Единому государственному экзамену рассмотрели в администрации Дербентского района

Фото:
1778
1 минута
В здании администрации Дербентского района 14 декабря состоялось совещание с классными руководителями выпускных классов по подготовке к ЕГЭ на 2016 год, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В совещании приняли участие заместитель главы администрации Фуад Шихиев, начальник РУО Дербентского района Мугутдин Кахриманов, председатель Общественной палаты Дербентского района Фатулла Фетуллаев.

«В 2015 году результаты Единого государственного экзамена в школах района оказались критически неудовлетворительными, что должно мотивировать вас на более ответственный подход к подготовке к ЕГЭ. В некоторых случаях были грубые нарушения, что сказалось на итоговых результатах», – отметил Фуад Шихиев.  

Как подчеркнул Мугутдин Кахриманов, каждому классному руководителю необходимо осознать ответственность подготовки к ЕГЭ, результаты которого должны быть положительными к концу учебного 2016 года.

Отметим, что в мероприятии приняли участие начальник подразделения ФСБ РФ по г. Дербенту Вадим Асланов, главный специалист Экспертного управления общего образования МОН РД, куратор Дербентского района Китаят Юнусова, начальник ПДН Раджаб Яхьяев, классные руководители выпускных классов средних общеобразовательных школ Дербентского района.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела