Медалью «За отвагу» награжден житель села Рукель Дербентского района Бейпулат Мурадов

08.06.2023 12:51
1977 просмотров

ДЕРБЕНТСКИЙ РАЙОН, 8 июня – РИА «Дагестан». Житель села Рукель Бейпулат Мурадов за мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при выполнении воинского долга, награжден медалью «За отвагу». Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Глава Дербентского района Мавсум Рагимов и военный комиссар городов Дербента, Дагестанских Огней и Дербентского района Фарид Мусаев вручили награду герою и поблагодарили за службу.

«В сложный для Родины момент ты встал на ее защиту. Рискуя жизнью, отстаивал национальные интересы нашей страны. Мы гордимся твоей проявленной стойкостью и отвагой. Ты являешься достойным примером для нашей молодежи. Поздравляем с заслуженной наградой!

Желаю всем нашим бойцам здоровья и скорейшего возвращения с победой к родным и близким», – поздравил военнослужащего Мавсум Рагимов.

Источники: www.riadagestan.ru
Понравилась статья?