"

Магомед Джелилов провел аппаратное совещание по подведению итогов празднования юбилея Дербента

Фото:
1348
1 минута
Сегодня, 22 сентября, в здании администрации Дербентского района и.о. главы Дербентского района Магомед Джелилов провел аппаратное совещание, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

На совещании также присутствовали заместитель главы Сеидмагомед Бабаев, заместитель главы Анвер Гаджимурадов, заместитель главы Фуад Шихиев, начальники служб и управлений района.

Открыл совещание Магомед Джелилов со словами благодарности ко всем присутствующим за хорошую подготовку к праздничным мероприятиям, приуроченным к юбилею Дербента. Далее руководитель района перешел к текущим вопросам.

В основном вопросы касались сбора урожая винограда, земельных отношений и др. «Необходимо продолжить работу по сбору налогов. До конца года осталось не больше трех месяцев. Надо создать в каждом поселке рабочую группу по сбору налогов, как с физических, так и с юридических лиц. Отделу экономики поручаю полностью взять контроль над исполнением данной работы», – обратился Магомед Джелилов.

«Далее на совещании был затронут вопрос о санитарном состоянии района. Работа по вывозу мусора из населенных пунктов Дербентского района проводится систематически. Всем руководителям Магомед Джелилов дал поручения и установил сроки исполнения», – резюмировал источник.

Новости раздела