"

Лучших работников муниципалитета наградили в Дербентском районе

Фото:
1724
2 минуты
Глава Дербентского района Магомед Джелилов 29 декабря провел совещание с активом района, в ходе которого наградил лучших работников образования, экономики, спорта памятными подарками и благодарственными письмами, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

На совещании также присутствовали заместители главы Сеидмагомед Бабаев, Анвер Гаджимурадов, Фуад Шихиев, Садир Эмиргамзаев, начальники отделов и управлений района, директора МУПов, работники образования и другие.

Открыл совещание актива Магомед Джелилов со словами благодарности за проделанную работу в прошедшем году. «Вот и подошел к завершению 2015 год. Много позитивного и конструктивного было сделано за этот период. Мы с вами сдали многоквартирный дом в селе Араблинка, отремонтировали дороги в селах, собрали хороший урожай винограда, фруктов, овощей. Нам еще предстоит сделать много. Я абсолютно убежден, что основная заслуга этого – совместный и созидательный труд руководства района и, конечно же, жителей нашего родного края».

«В преддверии Нового года хотел бы вам пожелать бесконечного здоровья, успехов и удачи. Искренне желаю, чтобы эти праздничные дни озарили ваши дома светом радости и любви, добавили вам сил и вдохновения для добрых дел и начинаний, направленных на благо родного района! Пусть наступающий 2016 год будет для вас удачным, а успех и процветание станут вашими неизменными спутниками! Счастья вам, неиссякаемой энергии и оптимизма в достижении намеченных целей! С наступающим Новым годом!» – обратился Магомед Джелилов.

Далее самым лучшим работникам образования, экономики, спорта были вручены благодарственные письма и памятные подарки. Отдельно была отмечена дипломом лауреата «100 лучших школ России» директор Чинарской школы №1 Ума Расулова.

Также благодарности и кубки были вручены спортсменам, педагогам и работникам культуры. Также к присутствующим обратился со словами поздравлений начальник РУО Дербентского района Мугутдин Кахриманов, который подчеркнул важность работы педагога в становлении взрослой личности.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела