"

Курбан Курбанов поздравил полицейских района с профессиональным праздником

Фото:
2700
1 минута
Глава администрации Дербентского района Курбан Курбанов поздравил сотрудников  отдела МВД по Дербентскому району с профессиональным праздником – Днем сотрудника ОВД.

В поздравлении говорится:

«Дорогие друзья! Сегодня с огромным удовольствием я поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника ОВД. Всем известно, что и в мирное время вы подвергаетесь опасности.  Ваша профессия является одной из самых сложных, трудных и благородных. Уверен, что в любое время каждый из вас готов выполнить свой профессиональный и гражданский долг и прийти на помощь в любой ситуации. Люди всегда могут положиться на вас как на своих  защитников, стражей порядка и справедливости».

К. Курбанов поздравил также ветеранов, которые являются хранителями наших лучших традиций  и с удовольствием делятся своей мудростью и своим опытом!

«Примите искренние пожелания благополучия, процветания и огромных успехов в профессиональной деятельности!  Крепкого вам здоровья и мирного неба над головой!», –  говорится в приветственном адресе главы Дербентского района.

Новости раздела