"

Команда из Дербентского района приняла участие в финале школьной лиги КВН Южного Дагестана

Фото:
1524
1 минута
Команда КВН из Дербентского района 22 декабря приняла участие в финале школьной лиги КВН Южного Дагестана, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Дербентский район представляла команда «Корпорация смеха», в состав которой вошли ученики гимназии поселка Белиджи. Также на финальном этапе присутствовали начальник РУО Дербентского района Мугутдин Кахриманов, начальник отдела по делам молодежи и туризму Рафиль Гаджиахмедов и другие гости.

Все команды показали высший пилотаж юмора. «Молодое поколение – движущая сила любого гражданского общества. На сегодняшний день каждый из живущих в нашей стране понимает, что многое зависит от тех, кто поистине считается молодым и перспективным. В руках молодежи сегодня великие открытия и будущее всей страны. Именно они определяют, по какому пути будет жить в дальнейшем государство. Финал сегодняшней лиги КВН определит сильнейшего, всем командам желаю удачи, смекалки», – обратился Мугутдин Кахриманов.

«Игра КВН может считаться едва ли не самой массовой и положительной игрой, так как ее участники, забывая о заботах и проблемах, дарят всем радость и веселье. КВН – игра веселых и находчивых, бесшабашной и активной молодежи, в Дагестане сегодня тысячи молодых и перспективных реализуют себя и возрождают КВН-движение.

Так, на протяжении многих лет и Кизлярский район всячески старается оказывать поддержку в развитии любой молодежной инициативы и создать благоприятные условия для формирования здорового гражданского общества», – добавил источник.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела