"

Информационные баннеры с призывом платить налоги разместили в Дербентском районе

Фото:
1357
1 минута
ДЕРБЕНТСКИЙ РАЙОН, 4 апреля – РИА «Дагестан». Управление экономики администрации Дербентского района в целях повышения налоговых поступлений, а также погашения образовавшейся задолженности по имущественному и земельному налогам проводит работу по информированию граждан об уплате налогов.

Как сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета, с этой целью на федеральной автодороге «Кавказ» были размещены мотивирующие баннеры, призывающие жителей Дербентского района принять активное участие в развитии экономики района, а физических лиц, занимающихся предпринимательской деятельностью без государственной регистрации в налоговом органе, встать на налоговый учет. Также главам сельских и городских поселений муниципального района «Дербентский район» были вручены плакаты аналогичного содержания для размещения на территории сельских и городских поселений.

«Налоговые платежи играют важнейшую роль в формировании местного бюджета, а также в благосостоянии района, поэтому мы считаем подобную агитацию необходимой и будем ждать положительных результатов», – отметил начальник Управления экономики Фарид Абдулкеримов.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела