"

Детям-сиротам Дербентского района вручили ключи от жилых помещений

Фото:
1017
1 минута
ДЕРБЕНТСКИЙ РАЙОН, 28 декабря – РИА «Дагестан». 28 декабря в Дербентском районе состоялось вручение ключей от жилых помещений детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

На мероприятии присутствовали глава Дербентского района Магомед Джелилов, его заместители, начальник юридического отдела Марина Магомедова, начальник отдела информационного обеспечения Тарлан Алекперов, и. о. начальника отдела опеки и попечительства Сакина Гамдуллаева, председатель Женского Совета Дербентского района Айна Сеидова.

«Обретение собственного жилья – одно из главных событий в жизни любого человека. Событие приятное еще и потому, что проходит непосредственно перед Новым годом, а в преддверии праздника самым драгоценным подарком является благоустроенное жилье, которое вы ждали ни один год. Хочу пожелать вам в Новом году добра, мира и благополучия», – обратился Магомед Джелилов.

Также приветственное слово было предоставлено председателю Общественной палаты Фетулле Фатуллаеву.

Далее в торжественной обстановке глава района вручил ключи и договора найма жилого помещения, расположенного на территории Дербентского района, Будай Муртазалиеву из села Чинар, Арсену Идрисову из села Падар, Солмас Муртыевой из поселка Мамедкала, Расиму Дениеву из поселка Мамедкала, Бахишу Гайдарову из села Уллу-Теркеме, Гисметдину Мамаеву из села Сабнова, Рукият Курбановой из поселка Мамедкала, Асият Курбановой из поселка Мамедкала и Султану Султанову из села Сабнова.

В свою очередь счастливые обладатели долгожданной жилплощади Рукият Курбанова и Расим Дениев высказали слова благодарности в адрес главы муниципалитета Магомеда Джелилова.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела