"

Бойцовский клуб «Крепость» открылся в селе Хазар Дербентского района

Фото:
5413
1 минута
В селе Хазар Дербентского района состоялось открытие бойцовского клуба «Крепость», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, в торжественном открытии приняли участие и.о. главы Дербентского района М. Джелилов, первый заместитель главы А. Хасбулатов, глава сельского поселения «Хазар» С. Рамазанов, начальник управления образовании и спорта Дербентского района М. Кахриманов, кандидат в мастера спорта по ушу-саньда К. Тайгибов, кандидат в мастера спорта по дзюдо А. Османов, инициатор открытия клуба К. Магомедов и другие гости.

В ходе мероприятия и.о. главы района М. Джелилов поздравил жителей сельского поселения «Хазар» с открытием бойцовского клуба и подчеркнул, что администрация района и впредь будет уделять пристальное внимание молодым спортсменам, оказывать всевозможную материальную поддержку и продолжать открывать новые спортивные клубы.

В пресс-службе добавили, что молодежь села выразила огромную благодарность новому и.о. главы района за то, что он не забывает о важности развития спорта, как профессионального, так и любительского.

Новости раздела