"

Беженцы с Украины посетили Дербентский район

Фото:
1545
1 минута
Накануне Дербентский район посетили беженцы с Украины, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, в район прибыло более 90 беженцев. Гостей радушно встретили заместитель главы муниципалитета Султан Султанов,  управляющий делами администрации Нуритдин Мирзоев, начальник Управления образования района Мугутдин Кахриманов, заместитель начальника Управления культуры и молодежной политики муниципалитета Рафиль Гаджиахмедов и другие.

В пресс-службе добавили, что Султан Султанов от имени главы администрации Курбана Курбанова сердечно поприветствовал прибывших с Украины, пожелав им приятного пребывания на дагестанской земле.

В ходе поездки состоялась экскурсия на крепость Нарын-кала. Также по поручению главы администрации Дербентского района был дан благотворительный обед для украинских беженцев.

«В заключение встречи гости выразили благодарность организаторам за тепло и радушие, заверив дербентцев, что их гостеприимство и сердечность навсегда останутся в их сердцах», – добавил собеседник.

Новости раздела