"

Актуальные вопросы муниципалитета обсудили в Дербентском районе

Фото:
1275
1 минута
Сегодня глава администрации Дербентского района Курбан Курбанов провел рабочее совещание со своими заместителями и руководителями некоторых отделов и управлений администрации по обсуждению актуальных вопросов муниципалитета, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации района.

Открывая совещание, Курбан Курбанов, в частности, выразил свою неудовлетворенность оформлением земель и бесхозного имущества. Он предложил разделить район на три зоны и за каждой закрепить ответственным заместителя главы администрации района. В связи с этим он также отметил слабую работу по сбору налогов на имущество и землю, потребовал эту работу активизировать. Заместителям по курируемым направлениям глава поручил изучить проблему с невыплатой зарплаты, в том числе на объектах сельского хозяйства и медицины.  

Далее он подробно остановился на вопросах санитарного состояния населенных пунктов и в очередной  раз обратил внимание на состояние территории вдоль федеральной автодороги «Кавказ», где, несмотря на проделанную работу, остается очень много проблем.

«Далее Курбан Курбанов заслушал доклады ответственных за озвученные направления работы лиц», – подчеркнул источник.

Новости раздела