В Махачкале продолжает свою работу фотовыставка о «Диктанте Победы»

30.04.2025 10:38
320 просмотров
В Махачкале продолжает свою работу фотовыставка о «Диктанте Победы»

МАХАЧКАЛА, 30 апреля – РИА «Дагестан». На площадке у «Дома дружбы» открыта фотовыставка просветительской акции «Диктант Победы», посвященной истории, географии площадок и знаковым местам написания диктанта.

Как сообщили в пресс-службе партии, выставка проводится в рамках проекта «Историческая память». На ней представлены фотографии с архивными кадрами об истории и масштабах акции.

«“Диктант Победы” за время проведения стал уже неотъемлемой частью празднования Дня Великой Победы. Это не просто тест по проверке знаний. Акция носит патриотический и воспитательный характер. Это важная часть исторического просвещения нашей молодежи», – отметил региональный координатор партийного проекта «Историческая память», министр по делам молодежи РД Камил Саидов.

Источники: www.riadagestan.ru
Фото: пресс-служба партии «ЕР»
Понравилась статья?