"

Власти Дахадаевского района проинспектировали ход реконструкции Дома культуры в селе Кища

Фото:
810
1 минута

ДАХАДАЕВСКИЙ РАЙОН, 31 октября – РИА «Дагестан». В селении Кища в рамках регионального проекта «Культура» идет реконструкция сельского Дома Культуры на 200 мест. Как сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета, накануне глава района Джарулла Омаров проинспектировал ход ремонтных работ.

В рамках инспектирования он встретился с подрядчиком и с общественностью села, с которыми обсудили проблемы, возникающие в ходе проводимых работ, и подчеркнул, что бюджетные средства, направленные на реконструкцию старого здания Дома культуры, должны быть освоены эффективно и в установленные сроки.

Руководитель муниципалитета особое внимание уделяет качеству проводимых работ и материалу, используемому в строительстве объекта. На день визита главы муниципалитета были завершены все работы по демонтажу, кровле и завершен лестничный марш, установлены окна, подходят к завершению электромонтажные работы и идет облицовка фасада здания.

И по словам строителей, проблем и препятствий для завершения работ в установленные в проекте сроки нет и уже в эти выходные они начнут работы по стяжке полов.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела