"

В Дахадаевском районе поддержали кандидатуру Ильяса Умаханова на пост члена Совета Федерации ФС РФ

Фото:
2064
1 минута
В актовом зале администрации МО «Дахадаевский район» прошло очередное заседание Собрания депутатов муниципального образования, где наряду с запланированными вопросами  повестки дня глава района Джарулла Омаров внес предложение  рассмотреть вопрос о поддержке кандидатуры Ильяса Умаханова для наделения полномочиями члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.    

Это предложение было единогласно одобрено депутатами и активом района, приглашенного на Собрание. Д.Омаров дополнительно разъяснил, что Ильяс Умаханов и раньше достойно представлял Дагестан в Совете Федерации. Характеризуя кандидата, глава отметил, что он является одним из высокопрофессиональных и добропорядочных  общественно-политическим деятелей российского масштаба, владеет пятью иностранными языками, имеет большой практический опыт решения внутриполитических проблем, знает и все проблемы Дагестана.

«Ильяс Умаханов любит свою республику как настоящий патриот и не допустит без реагирования ущемления наших общих интересов», - сказал Д. Омаров

Выступившие депутаты и участники Собрания подтвердили свое согласие выдвинуть и поддержать представленную кандидатуру И.Умаханова для наделения полномочиями члена Совета Федерации ФС РФ и проголосовали единогласно.

Председатель Собрания А.Ибрагимов поздравил присутствующих с наступающим праздником всех мусульман Ураза-Байрамом и объявил заседание закрытым.

Новости раздела