"

Ситуацию с теплоснабжением населения обсудили в администрации Дахадаевского района

Фото:
477
1 минута

ДАХАДАЕВСКИЙ РАЙОН, 28 февраля – РИА «Дагестан». Вопросы обеспеченности и устойчивой работы жилищно-коммунального хозяйства в зимний период на текущий отопительный период обсудили на совещании, которое провел накануне глава муниципалитета Джарулла Омаров.

О том, какая работа проделана в целях обеспечения бесперебойного функционирования работы ЖКХ в зимний период в учреждениях муниципального образования, с информацией выступил начальник отдела архитектуры, строительства и ЖКХ Рамазан Магомедов.

«Во всех организациях и учреждениях муниципалитета проведены планово- предупредительные ремонтные работы в котельных, соблюдаются правила и нормы по их технической эксплуатации, имеются паспорта готовности к осенне-зимнему отопительному периоду, все операторы котельных служб аттестованы и имеют соответствующие допуски.

За истекший период отопительного сезона не зафиксировано ни одного случая аварий и нештатных ситуаций на отапливаемых объектах. Все учреждения обеспечены необходимым объемом топлива согласно потребности, то есть каменным углем в количестве 586 тонн и дровами – 942 куб. м», – отметил Магомедов.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела