"

Сертификат на улучшение жилищных условий инвалиду с детства вручили в Дахадаевском районе

Фото:
1673
1 минута
Свидетельство о предоставлении безвозмездной субсидии на приобретение жилья вручили 17 июня жителю села Дибгаши Дахадаевского района Магомеду Магомедову, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.
  
Магомед Магомедов является инвалидом с детства и входит в категорию лиц, которым государство оказывает безвозмездную помощь в улучшении жилищных условий.
  
В церемонии вручения сертификата, проводимой в рамках мероприятий, предусмотренных приказом министерства труда и социального развития РД от 31 марта 2016 года (№ 06/1-196), приняли участие заместитель главы администрации района Магомед Абдурашидов, начальник Управления социальной защиты населения Дахадаевского района Муса Мусаев и глава сельсовета Дибгашинский Али Рамазанов.
  
Семья Магомедовых, в свою очередь, поблагодарила руководство республики, министерство труда и социального развития РД, а также руководство района за проявленную заботу об их сыне, инвалиде с детства, и выделение ему субсидии на улучшение жилищных условий.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела