"

Сайт поселка Кубачи стал лауреатом в номинации «Лучший сайт городского поселения»

Фото:
2437
1 минута
Сайт администрации городского поселения «посёлок Кубачи» (kubachi1.okis.ru)  стал лауреатом в номинации «Лучший сайт городского поселения» по итогам всероссийского конкурса «Лучший муниципальный сайт» за 2014 год, и вошёл в тройку лучших сайтов по РФ.

Ежегодный конкурс «Лучший муниципальный сайт» в этом году стартовал 30 апреля. Всего в конкурсе приняли участие более 150 сайтов России.

Цели данного конкурса – выявление и поддержка сайтов муниципальных образований и других организаций, специализирующихся на вопросах местного самоуправления, наиболее квалифицированно и оперативно информирующих население и предприятия о деятельности местных органов власти, освещающих проблематику МСУ, муниципальной экономики и социальной политики.

Сайт открыт сразу после прихода к руководству администрации поселения Расула Куртаева в 2010 году. Сайт создан самим главой администрации поселения при этом не потратив ни рубля бюджетных денег. Конечно остаются минусы по доработке сайта, но в связи с плотным графиком работы он не успевает заняться сайтом вплотную и обещает в ближайшее время наверстать упущенное и в будущем занять первое место в этом конкурсе.

Так же глава администрации поселения Расул Куртаев создал страницы администрации и свои личные страницы во всех других соцсетях в глобальной сети интернет. Он утверждает что для более близкого общения с гражданами, как живущими в самом поселении так и за её пределами, социальные сети очень помогают. Это позволяет доводить информацию о деятельности администрации и самого главы до широких кругов населения своего поселения и других пользователей интернета.

Новости раздела