"

Руководитель Дагестанского регионального исполкома партии «Единая Россия» посетил Дахадаевский район

Фото:
1565
1 минута
Дахадаевский район с рабочим визитом посетил руководитель Дагестанского регионального исполкома партии «Единая Россия» Ислам Алиев, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, руководителя Регионального исполкома в селе Уркарах встретили заместитель главы администрации Магомед Абдурашидов, руководитель местного исполкома Габиб Курбанов и другие активисты ВПП «Единая Россия».

Целью визита было ознакомление с деятельностью и условиями работы местного отделения партии. В ходе беседы с активом было обращено внимание на участие членов партии в мероприятиях по реализации приоритетных проектов развития Республики Дагестан в муниципальном образовании «Дахадаевский район». Ислам Алиев отметил, что основным вопросом Дагестанского регионального отделения партии остается подготовка и проведение избирательной кампании по выборам в органы местного самоуправления в Республике Дагестан в Единый день голосования – 13 сентября 2015 года.

В пресс-службе добавили, что гости посетили строящиеся социальные объекты: школу-интернат на 640 ученических мест и детский сад в райцентре, здание МФЦ и многоквартирные дома по программе «Ветхое жилье».

И. Алиев остался доволен проводимой работой в районе и условиями, создаваемыми для функционирования местного отделения партии. По итогам визита руководителя Регионального исполкома глава МО «Дахадаевский район» Джарулла Омаров организовал прием граждан в приемной партии «Единая Россия».

Новости раздела