"

Помощник Главы РД Джамал Омаров прибыл с рабочим визитом в Дахадаевский район

Фото:
2676
1 минута
Помощник Главы Республики Дагестан Джамалудин Омаров 19 сентября посетил с рабочим визитом Дахадаевский район, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

После общения с жителями Дахадаевского района он встретился с главой муниципалитета Джаруллой Омаровым, его заместителями и начальниками отделов в здании райадминистрации. Здесь были рассмотрены вопросы общественно-политического характера, проблемы жителей и варианты их решения.

На встрече Д. Омаров проанализировал состояние общественно-политической обстановки в республике и рассказал, как реализуются приоритетные проекты Главы РД, призвал актив района не расслабляться и каждодневно ставить задачи по их реализации на местах, чтобы сегодня положительные результаты действий властей почувствовал каждый.

Выступившие поддержали курс Главы РД и предложили пути решения отдельных проблем жителей, которые невозможно решить без участия и поддержки республиканских органов. Были поставлены задачи, связанные с такими работами, как асфальтирование дороги Уркарах – Кубачи, газификация верхней зоны и координация действий федеральных, республиканских и местных властей в вопросах, касающихся жизни муниципалитетов.

Помощник Главы РД дал исчерпывающие ответы на актуальные вопросы, взял на заметку отдельные предложения участников совещания, которые  требовали участия вышестоящих органов.

Новости раздела