"

Общественный день приема граждан состоялся в Дахадаевском районе

Фото:
1716
1 минута
Общественный день приема граждан Всероссийской политической партии «Единая Россия» прошел в Дахадаевском районе, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.  

По словам источника, население было заранее проинформировано о предстоящем приеме граждан. В назначенное время на прием записались 17 человек, которых принял секретарь политсовета Дахадаевского местного отделения ВПП «Единая Россия», глава района Джарулла Омаров. Вопросы, просьбы и обращения были самые разные.
    
Председатель райкома профсоюзов работников образования Дахадаевского района А. Алибатыров прибыл на прием с коллективным заявлением сельских учителей района, которые выразили тревогу по поводу возможного снижения по республике ежемесячных денежных выплат по оплате их жилого помещения и коммунальных услуг. Гражданка М. Ибрагимова просила главу оказать возможное содействие в приобретении коммунальной квартиры по программе переселения граждан из аварийного жилья.

В пресс-службе добавили, что большая часть вопросов была решена на месте, а часть проблем была адресована в нужные инстанции.      

Новости раздела