"

Общероссийский профсоюз образования объявил благодарность главе Дахадаевского района

Фото:
1544
1 минута
В адрес главы Дахадаевского района Джаруллы Омарова из Москвы поступило письмо с благодарностью от Общероссийского профсоюза образования, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, в Постановлении исполкома Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации от 1 июня 2015 г. №2 говорится: «Выразить благодарность за активное сотрудничество с Дагестанской республиканской организацией профсоюза и значительный вклад в развитие социального партнерства в отрасли образования главе МО «Дахадаевский район» Джарулле Омарову».  

В пресс-службе добавили, что эту награду глава Дахадаевского района заслужил своим вниманием к жизни, быту, учебе и организации здорового содержательного досуга студентов из Дахадаевского района, обучающихся в вузах Дагестана. К примеру, в прошлом году глава района Д. Омаров пригласил на форум молодежи района лучших студентов, отличившихся в учебе и в спорте, и вручил им ценные подарки. Кроме того, по инициативе Д. Омарова была достигнута договоренность о туристском обслуживании на территории Дахадаевского района студентов Дагестанского государственного университета и ДГТУ. Он оказывает помощь также в целевом поступлении в вузы абитуриентов Дахадаевского района из малообеспеченных семей.      

Новости раздела