"

Неделя открытых дверей для воспитателей ДОУ прошла в Дахадаевском районе

Фото:
669
1 минута
ДАХАДАЕВСКИЙ РАЙОН, 5 февраля – РИА «Дагестан». Накануне в дошкольном учреждении «Солнышко» села Уркарах прошла Неделя открытых дверей, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

В ходе мероприятий педагогический коллектив ДОУ пригласил коллег на свои текущие занятия.  

Развитие умственных способностей детей при помощи японских счетов абакус продемонстрировала воспитатель Саният Абдуллаева. 

Отличную физическую подготовку своих воспитанников показал инструктор по физическому воспитанию Мухтар Гасанов. Интегрированное занятие по каратэ прошло в духе активного выполнения техники нанесения удара ногой. Просмотр его вызвал восхищение коллег, изъявивших желание организовать мастер-класс. 

Занимательные опыты с водой в лаборатории прошли для дошкольников так же с большим интересом и восторгом, как и для зрителей. 

При подведении итогов методист центра развития образования по ДОУ Заира Шамхалова и участники Недели открытых дверей дали положительную оценку деятельности детского сада «Солнышко», отметили практическую значимость проведения мероприятия. Участники были единодушны в том, что работа площадки прошла в творческой, психологически комфортной атмосфере.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела