"

Межрайонный турнир по волейболу состоялся в селе Уркарах Дахадаевского района

Фото:
2714
1 минута
В спортивном комплексе им. Гамида Гамидова села Уркарах Дахадаевского района прошел ставший уже традиционным межрайонный турнир по волейболу, посвященный памяти кандидата в мастера спорта по волейболу, кандидата в мастера спорта по греко-римской борьбе, мастера спорта по вольной борьбе Шамиля Ибрагимова. Об этом РИА «Дагестан» сообщили в пресс-службе администрации района

В турнире приняли участие команды из сел Уркарах, Кища, Дзилебки, Калкни Дахадаевского района и команда села Санчи Кайтагского района.

Со словами приветствия к участникам и всем гостям мероприятия обратился начальник отдела физической культуры и спорта администрации МО «Дахадаевский район» Магомед Хасбулатов. Затем выступили ведущий специалист отдела физкультуры и спорта Мухтар Гасанов, родственники, друзья и одноклассники Шамиля Ибрагимова.

«Турнир прошел на высоком организационном уровне. В результате слаженной игры первое место заняли волейболисты села Санчи из Кайтагского района. Второе и третье места соответственно достались командам сел Кища и Уркарах.

Команды, занявшие призовые места, были награждены ценными призами и грамотами. Переходящий же кубок увезла в Кайтагский район команда-победитель из села Санчи.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела