"

Дню Конституции в Дахадаевском районе посвятили ряд мероприятий

Фото:
835
1 минута
День Конституции Республики Дагестан, 26 июля, в Дахадаевском районе отметили рядом различных мероприятий, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

«Этот праздник олицетворяет торжество и силу основного закона, по которому живет наша Республика. Для каждого из нас Конституция стала гарантом прав и свобод, открыла простор для реализации личной инициативы, самостоятельности и творчества, а потому наша задача чтить и хранить заложенные в ней общенациональные ценности. В этот праздничный день я желаю вам всегда жить в согласии с законом, достигать больших успехов во всех добрых начинаниях на благо нашего района и всего Дагестана! Желаю крепкого здоровья, мира, счастья и успехов!» – сказал в своем поздравлении глава района Джарулла Омаров.

В честь празднования Дня Конституции в районе прошли культурно-развлекательные и спортивно-массовые мероприятия. 26 июля прошел районный турнир по вольной борьбе среди юношей 2003-2006 года рождения. Победителей и призеров поощрили грамотами. В Комплексном центре социального обслуживания населения района к этому дню был организован турнир по шахматам.

В честь Дня Конституции в Центре традиционной культуры народов России в селе Уркарах с 25 по 27 июля была организована выставка книг и выставка творческих работ работников школы искусств района.


Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела