"

День пожилого человека отметили в Дахадаевском районе

Фото:
603
1 минута
Мероприятие, приуроченное ко Дню пожилого человека, прошло в Комплексном центре социального обслуживания населения Дахадаевского района 2 октября, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

В нем принимали участие заместитель главы Дахадаевского района по безопасности Абдулла Магомедов, начальник Центра занятости населения района Насрулла Гаджимаммаев, председатель совета старейшин района Набигулла Сулейманов, работники отдела культуры, граждане пожилого возраста и инвалиды.

Открывая мероприятие, директор комплексного центра Муслимат Раджабова поздравила всех присутствующих с праздником. «День пожилых людей – это не только праздник людей, умудренных жизненным опытом, это день уважения, день благодарности, день помощи, в котором должны принять участие все без исключения, не зависимо от возраста и статуса», – отметила она.

С поздравительной речью в адрес виновников торжества также выступили Абдулла Магомедов, Насрулла Гаджимаммаев и Набигулла Сулейманов.

Гражданам пожилого возраста были вручены денежные подарки. Работники отдела культуры организовали концертную программу, прозвучало много композиций в честь гостей и приглашенных. Теплая душевная обстановка, созданная сотрудниками комплексного центра, по словам источника, не оставила равнодушными никого из присутствующих на празднике.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела