"

День борьбы за ликвидацию нищеты прошел в Дахадаевском районе

Фото:
1512
1 минута
В Дахадаевском районе прошло мероприятие, посвященное Международному дню борьбы за ликвидацию нищеты, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, в районе была организована встреча специалистов Комплексного центра социального обслуживания населения, представителей райадминистрации и ветеранских общественных организаций с малоимущими жителями. В своем выступлении директор Центра Муслимат Раджабова сказала, что целью данного мероприятия является привлечение внимания общественности к тяготам и нуждам лиц, живущих в трудных жизненных условиях.  

Заместитель главы администрации района Алжанбек Алжанбеков поблагодарил  коллектив КСЦОН за организацию данного мероприятия и добавил, что этот день является напоминанием для всех о том, что рядом с нами во многих уголках мира не искоренена нищета.  

«В Комплексном центре социального обслуживания населения организовали обед для приглашенных и выдали пакеты с набором продуктов малоимущим семьям из разных сел района», – заключил собеседник.

Новости раздела