"

Акция «Сидим дома» проходит в Дахадаевском районе

Фото:
926
1 минута

ДАХАДАЕВСКИЙ РАЙОН, 3 апреля – РИА «Дагестан». Район в целях приостановления распространения коронавируса присоединился к Всероссийской акции «Сидим дома», сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Ежедневно руководство муниципалитета напоминает населению о том, что нерабочая неделя – это не выходные и не праздники и призывает всех оставаться дома и помочь остановить распространение опасной инфекции и спасти свои жизни и жизни окружающих.

«Неделя самоизоляции — это не повод ходить друг к другу в гости, что часто делают горцы, побудьте дома с семьей, смотрите телевизор, читайте, рисуйте или учитесь чему-то новому. Призываю всех соблюдать режим самоизоляции и оставаться дома, так как ситуация вокруг распространения коронавирусной инфекции действительно серьезная», – говорит глава района Джарулла Омаров.

Особое внимание в рамках самоизоляции уделяется детям, которые не привыкли долго находиться в закрытых помещениях и просятся погулять и людям почтенного возраста.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела