"

Волонтеры культуры Дагестана поздравили медработников с профессиональным днем

Фото:
1480
1 минута
МАХАЧКАЛА, 21 июня – РИА «Дагестан». Волонтеры культуры Республики Дагестан совместно с волонтерами-медиками поздравили «героев в белых халатах» с наступающим профессиональным праздником – Днем медицинского работника.

Как сообщили информагентству организаторы события, тематические рисунки мелками на асфальте «Спасибо нашим героям» появились на территории Республиканской клинической больницы, Республиканской больницы скорой медицинской помощи и Центра инфекционных болезней, профилактики и борьбы со СПИДом. 

Граффити «Здесь работают герои в белых халатах» украсили стены Городской клинической больницы Махачкалы. Так, волонтеры-художники выразили благодарность и признательность врачам, медицинским сестрам и санитаркам, которые находятся сегодня на передовой в борьбе с коронавирусной инфекцией.

В акции также приняли участие студенты Дагестанского художественного училища им. М.А. Джемала, руководитель социально-культурного проекта «Декораторы Жизни» Тимурлан Темиров, ученики махачкалинской гимназии № 28 и № 33 и студенты Техникума дизайна, экономики и права.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела