"

В Каспийске отметят День единства народов Дагестана

Фото:
1829
1 минута
КАСПИЙСК, 11 сентября – РИА «Дагестан». Массовые культурные мероприятия, приуроченные ко Дню единства Дагестана и 20-летию разгрома международных бандформирований, пройдут во Дворце спорта и молодежи им. А. Алиева в Каспийске.

В этом году дагестанцы и гости республики увидят масштабное историко-патриотическое, театрализованное, музыкальное и хореографическое гала-представление, в котором примут участие военнослужащие федеральных структур, ополченцы, ветераны боевых действий. 

На сцене выступят известные творческие коллективы республики и знаменитые артисты. В ходе программы концерта будет представлена фото- и видеохроника событий 1999 года.

Глава регионального ведомства Зарема Бутаева рассказала, что над концертной программой к торжественному мероприятию работает большая команда профессионалов. 

«В концерте выступят ведущие музыкальные, хореографические и вокальные коллективы и сольные исполнители, в том числе, приглашенные. Яркое музыкально-театрализованное действо обещаю», – сказала Бутаева.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела