"

Творческий вечер Евгения Герчакова прошел в Махачкале

Фото:
2412
1 минута
Творческий вечер народного артиста России Евгения Герчакова прошел накануне в Махачкале, в зале Кумыкского театра, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Дагестанской государственной филармонии. Этот актер принимал участие в премьере мюзикла «Концерт для Паганини с оркестром», который представил дагестанской публике заслуженный артист Дагестана, скрипач, вокалист и композитор Марио Али Дюранд Сутуев.

Евгений Герчаков признался, что в Махачкалу он ехал с особым чувством, потому что его мама махачкалинка. На протяжении встречи он рассказывал о себе, своей театральной работе, кинематографических ролях, о знаменитых партнерах в спектаклях и кино: Людмиле Гурченко, Савелии Краморове, Любови Полищук и других всеми любимых артистах.

Вечер был полон шуток и инсценировок. В нем приняли участие и другие актеры мюзикла: народный артист Дагестана Мухсин Камалов, участница телеконкурса «Голос», покорившая дагестанцев своим талантом – Юлия Пак, ученица махачкалинской Детской школы искусств №3 Амина Алиева, которая дебютировала в мюзикле в роли Души и поразила слушателей удивительно красивым и сильным вокалом, а также Маринэ Георгадзе и Марио Али Дюранд Сутуев.

Новости раздела