"

Селим Алахяров выступит в Махачкале на концерте в честь годовщины воссоединения Крыма с Россией

Фото:
1225
1 минута
МАХАЧКАЛА, 16 марта – РИА «Дагестан». Селим Алахяров 18 марта выступит в Махачкале на праздничном концерте «Мы вместе», посвященном четвертой годовщине воссоединения Крыма с Россией.

Как сообщили информагентству в пресс-службе министерства культуры республики, концерт пройдет в это воскресенье на площади имени Ленина столицы. Здесь установят сцену, где перед махачкалинцами и гостями столицы выступят творческие коллективы и артисты дагестанской эстрады, которые исполнят лирические и патриотические вокально-хореографические номера. Среди выступающих будет и победитель шестого сезона шоу «Голос» Селим Алахяров. Отметим, что 7 апреля Алахяров также посетит Махачкалу с сольным концертом.

Мероприятие начнется в 21:00, после завершения выборов Президента России и закрытия избирательных участков, и завершится в 23:00 праздничным фейерверком.

Для участия в концерте приглашены все желающие. В источнике отметили, что, по прогнозам синоптиков, в этот день в городе ожидается теплая погода.

Напомним, что Крым и Севастополь стали российскими регионами по итогам референдума в марте 2014 года, на котором за выход из состава Украины и воссоединение с Россией высказались большинство проголосовавших – свыше 96% участников.

Новости раздела