"

Презентация новой книги Александра Карапаца «Восьмое чувство» состоялась в Махачкале

Фото:
802
1 минута
МАХАЧКАЛА, 17 сентября – РИА «Дагестан». Презентация новой книги Александра Карапаца «Восьмое чувство» состоялась накануне в Национальной библиотеке им. Р. Гамзатова в Махачкале, сообщили информагентству организаторы события.

В рамках презентации автор книги рассказал, что в ней представлены фантастические рассказы и сказки. «Книга состоит из трех разделов: “Реальность в волшебной стране”, “Волшебство в реальном мире” и “Просто Фантастика”, в каждом из которых по одиннадцать рассказов», – пояснил Карапац.

Он также сообщил, что писать стихи начал еще с юности. «К прозе я обратился семь лет назад, начав участвовать в сетевых конкурсах. Пишу в свободное от основной работы время, получая удовольствие от процесса творчества. Книгу составили в основном тексты, уже опубликованные в интернете, многие из которых удостоились тех или иных наград», – сказал он.

Далее на презентации выступили представители литературных и научных кругов, друзья и поклонники автора. В завершение мероприятия гости пожелали Александру Карапацу новых творческих достижений.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела